Понедельник, 01.06.2026, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наши опросы

Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по сайту

Главная » 2012 » Март » 21 » Многострадальный химзавод. Взгляд со стороны.
16:19
Многострадальный химзавод. Взгляд со стороны.
Сегодня в адрес администрации сайта пришло открытое письмо по поводу ситуации с Данковским химическим заводом (ПФ Силан).

В нем описывается попытки решения вопроса, сотрудничества как с руководством завода и возможные пути решения проблем предприятия.

Выдержки публикуем ниже, а полный текст письма будет размещен на сайте чуть позже:

"в тот момент, когда в соседнем с нами Казахстане мы, при поддержке правительства Республики, начали разрабатывать и реализовывать очень интересный и перспективный проект по организации производства защитных материалов на основе кремнийорганических соединений, мы в первую очередь обратились с предложениями о сотрудничестве на «Силан». Логика при этом была самой простой – проще и выгоднее закупать силиконовую основу где-то рядом «у своих», чем тащить ее за тысячи километров в центр континента из Западной Европы или из Китая. 

Первое обращение было отправлено Генеральному директору ООО ПФ «Силан» (ОАО «Силан») Н.Н. Тарасову 18 ноября 2011 года. В надежде заинтересовать «ведущего российского производителя силиконов» мы предложили предприятию не только программу совместной работы на Казахстан, но и сформировали на основе своих текущих контрактных потребностей заказ на закупку наиболее стандартной продукции предприятия, всего на сумму около 6 млн. рублей в месяц, подкрепив его возможностью встречной поставки сырья, а при определенных условиях и перспективой инвестиций в предприятие на развитие и модернизацию. Вроде бы такой пакет должен был вызвать положительную реакцию, да не тут-то было. Видимо на предприятии решались какие-то более глобальные проблемы, чтобы возиться с такой мелочью. Ответа на это письмо мы так и не получили. "

Письмо также отправлено руководству Силана, в Липецкую газету, в Заветы Ильича.

Просмотров: 5221 | Добавил: moder | Теги: ПФ Силан, Тарасов Н.Н., данковский химзавод | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода в Данкове
Яндекс.Погода

Баннерная реклама

Сообщения

Статистика
Данков

Облако
старый данков стрешневское городище выборы в данкове особая экономическая зона в данкове ОЭЗ в данкове башня Шухова башня Шухова в данковском районе Шуховская башня достопримечательности Данкова данков-2010 депутаты данкова богородицкий дворец-музей Светличная в Данкове конкурс детских риснуков в Данкове данковский сайт Гаврилов Илья новости данкова Васьковская Валерия работа в данкове Катасонова Анна шуховская башня в данковском районе ФК Данков ледяной корабль в липецке Олег Королев прогноз погоды в данкове бюро услуг №1 Деревнина ЖКХ в Данкове Данковбытсервис Россихин рук Дмитрий Медведев Хомутинников Терешкина Сиротин Шакун глава данкова Единая Россия погода в данкове липецкая область новый год в данкове праздники в данкове погода в данкове липецкой области фотографии Данкова данковский район краеведческий музей в данкове развлечения в данкове данковские сайты данков48 оэз ру данков вданкове прокуратура данкова погода в данкове на неделю деревнина и жкх снег в данкове фотографии Рязани Рязанский кремль данковский краеведческий музей фотографии Рязанского кремля данков-рязань дорога из данкова на рязань происшествия в данкове данковский химзавод администрация липецкой области фотографии Ельца улицы Ельца конкурс детских рисунков в данкове депутаты данковского района Вишняков Сергей Данков середин Мячин грабыльников Ощепкова Канищев волков Чернецов выборы в данковском районе 2011 колесник данков 2010 орлова справедливая россия КПРФ лдпр яблоко данков2010 конкурс детских рисунков ПФ Силан ОАО Силан погода в данкове в марте Роспил навальный прокуратура данковского района выборы 13 марта весна в данкове Алексей Овчинников администрация данковского района Данковская ЦРБ жара в данкове ПЖиВ

Copyright Dankov2026.ru © 2009-2011 admin@dankov2010.ru