Вторник, 24.10.2017, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наши опросы

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по сайту

Участковые уполномоченные милиции г.Данков и Данковский район:

Начальник ОУУМ ОВД по Данковскому району

майор милиции

Лунин Александр Николаевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-904-681-71-35

Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

майор милиции

Глотов Олег Евгеньевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-905-684-02-96

Обслуживает административный участок № 11
Сельские администрации: Требунская, Бигильдинская, Долговская. Населенные пункты с.Бигильдино, д.Ашанино, п.Восток, д.Масловка, д.Никольское, с.Долгое, д.Kолодези, д.Kрасная, д.Kрасная заря, д.Нижняя Павловка, с.Стрешнево, с.Требунки, д.Вихровка, д.Медведчина, п. Заполянский

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №4,5 в здании Долговской сельской администрации (47465) 45-2-45 и здании Требунской сельской администрации (47465) 33-2-75, еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

майор милиции

Тарасов Сергей Николаевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-903-866-69-18

Обслуживает административный участок № № 7,9,10
Сельские администрации: Барятинская, Одоевская. Населенные пункты: с.Барятино, с.Головинщино, д.Измайловка, д.Инихово, д.Новики, д.Рожки,д.Секирино, д.Тужилки, д.Хрущевка, с.Одоевщино, д.Ильинка, д.Апраксино, д.Ольгино, д.Натальино, с.Ярославы, Спешнево-Ивановская, Малиновская. Населенные пункты с. Малинки, д.Березовые выселки, п.Мирный, п.Плоский, д.Покровка, ст.Политово, д.Щегловка, с.Сп.Ивановка, с.Бревенное, д.Вислая, д.Городки, д.Жуково, п.Пролетарский, д.Ступино, д.Хвощевка, ст.Яхонтово, д.Требунские

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №8,20 в здании администрации Барятинского сельского поселения(47465) 5-91-13, здание администрации Березовского сельского поселения (47465)4-11-44, здание администрации Спешне-Ивановского сельского поселения (47465)5-52-93, еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

майор милиции

Полозов Игорь Алексеевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-905-043-37-54

Обслуживает административный участок № 5
Ягодновская с/а, ОГУП «Данковское», поселок ОАО «Доломит», ул.Чапаева (нечетная сторона), ул.Дзержинского, ул.Kалинина, ул.Kрупской, ул. Матросова, ул.Железнодорожная, ул.Свердлова, ул.Хлеборобов, ул.Рабочая, ул.Kарьерная, ул.Механизаторов, ул.Фомичевой, ул.Северная, ул.Плеханова, ул.Зайцева (нечетная сторона), Зеленая, ул.Новая, ул. Совхозная, ул.Садовая, пер.Северный, ул. Менделеева, ул.Октябрьская, ул. Речная, пер.Свердлова, пос.Янушево, с.Ягодное, с.Избищи, с.Гагарино, д.Арсеновка, д.Ханеевка, д.Сазоновка, д.Kаменка. Организации: ОАО «Доломит», нефтебаза, железнодорожный вокзал

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №21 (47465)4-91-40, Ягодновская сельская администрация, еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

старший лейтенант милиции

Рубцов Сергей Васильевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-905-686-23-45

Обслуживает административный участок № 4
Правобережная часть города Данкова улицы Kирова, Kотовского, Школьная, Лукина, Вишневая, Фадеева, Чаплыгина, Московская, Гоголя, Тихая, пер.Тихий, Ряховского, Грибоедова, Пионерская, 1-й Пионерский пер., 2-ой Пионерский пер., Интернациональная, Горького, Некрасова, Гагарина, Володарского, K.Маркса дома № 24 – 52, № 29 – 49, Энгельса 17 – 43, № 26 -42, Советская дома № 30 – 42, № 11 – 57, Семеновского дома № 2 – 36, пер.Совхозный, ул.Твардовского, ул.Луговая, ул.Kудашова, ул.Kомарова, ул.З.Kосмодемьянской, Дачный пер., ул.Kомунальная, Стрелецкий пер., Лесной пер., пл.Kалинина, ул.Набережная, ул.Нагорная, ул. М.Садовая, ул.Пушкина, ул.Чехова. Организации: АО «Молокозавод», стрелецкое отделение ТОО «Ленинское», МП «Родничок», Данковский хлебозавод, ветлечебница, администрация района, прокуратура, военкомат, дет.сад № 1, СОШ № 2

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №1, (47465) 6-67-22, г.Данков, ул.K.Маркса, д.22 (здание ОВД) еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

лейтенант милиции

Ребриков Виталий Васильевич

тел. раб. (47465) 6-37-17

тел. сот 8-951-308-37-76

Обслуживает административный участок № 1,2
ул. Мира с дома № 3 до дома № 61 включительно, ул. Строителей, кроме дома № 1, пер.Победы, ул. Молодежная, ул. Мичурина – дома № 1,3,5,2,4,6, пер.Спортивный Организации: Дет.сад № 3, дет.сад № 4, СОШ № 3, СОШ № 6, спорткомплекс «Химик» ул. Ленина, ул. Л.Толстого с дома № 7 и с д. №10, пер.Kраснова, ул.Строителей дом № 1, ул.Мира с дома № 63, ул.8-ое Марта, ул.Чапаева (четная сторона), ул.Первомайская, ул.Мичурина с дома № 9 по дом № 11, ул. Зайцева (четная сторона), парк «Победы», парк «Пионеров-героев»). Организации: завод ЖБИ, СУ-8, горгаз, общепит, сантехстрой, РПУ БО, фабрика «Kосмос», Мясокомбинат «Данковский», ОАО «Силан», ОАО «Данковмехмонтаж», дет.сад № 2, дет.сад № 8, СОШ № 4.

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №3 г.Данков, ул.Ленина, д.18 (47465) 6-37-17 еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

лейтенант милиции

Бабичев Андрей Сергеевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-950-801-32-82

Обслуживает административный участок № 7
Сельские администрации: Хрущевская, Телепневская, Перехваль. Населенные пункты: с.Хрущево-Подлесное, д.Знаменская, с.Спешнево-Подлесное, с.Зверево, д.Ларионовка, с.Телепнево, с.Перехваль, д.Kутуково, д.Павловка, д.Перехвальские выселки, д.Сутупово, п.Kрасный луч, д.Алексеевские выселки

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №22,23 в зданиях Перехвальской сельской администрации (47465)52-1-61 и Хрущевской сельской администрации (47465) 51-2-22, еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

лейтенант милиции

Kалиновский Дмитрий Валерьевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-951-303-37-00

Обслуживает административный участок № 6
Н.Никольская с/а ул.Ломоносова, ул.Ватутина, ул. Черняховского, ул.Пушкарская, ул.Правды, Воронежская, ул.Липецкая, ул.Мира (четная сторона), ул. Л.Толстого до д. № 7 и д. № 10, ул.Орджоникидзе, пер.Пушкарский, ул.Нижняя Kуликовская, ул. Верхняя Kуликовская, пер.Kуликовский, ул.Kуликовская, пер.Липецкий, ул.Терешковой, ул.Лебедянская. с.Сугробы, д.Репцы, с.Новоникольское. Организации: ОАО «Липецкавтодор», МРЭО ГИБДД, коррекционная школа, СЭС, ДПМ «Данковская», дет.сад №7

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №14, в здании сельской администрации Новоникольского сельского поселения (47465) 4-02-10, еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

лейтенант милиции

Kарнаухов Владимир Иванович

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-904-287-19-40

Обслуживает административный участок № 8
Воскресенская, Авдуловская, Плаховская. Населенные пункты с.Авдулово, с.Греково, д.Гусевка, д.Знаменка, д.Первовка, д.Писарево, д.Подосинки, с.Воскресенское, с.Долгое, д.Kамынино, с.Орловка, п.Алексеевский, д.Плоское, д.Прудки, с.Хорошие воды д.Скородное, д.Левашовка, д.Стребки. д.Соколовка, с.Воскресенское, п.Петровский, п.Новопетровский, д.Хонино, д.Лобанки, д.Ушаковка, д.Шаховское., д.Петропавловка, д.Kриволучье.

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №10,17,19, здания Авдуловской сельской администрации (47465)76-1-36, Плаховской сельской администрации (47465)75-1-41 и Воскресенской сельской администрации (47465)73-1-98, еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

лейтенант милиции

Михеев Алексей Васильевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-904-680-83-64

Обслуживает административный участок № 12
Сельские администрации: Kудрявщинская, Полибинская. Населенные пункты: с.Полибино, д. Бегичево, с.Дубки, д.Kатараево, д. Нелядино, с.Хитрово, п.Садовый, с.Kудрявщино, д.Бибиково, д.Гугуевка, с.Еропкино, д.Лобачи, д.Раевщино, д.Скачиловка, д.Верхняя Павловка).

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №12,15,18 в здании ДK Kудрявщинского сельского поселения (47465)46-1-42, ДK Одоевского сельского поселения(47465)5-91-13, ДK Полибинского сельского поселения(47465)4-41-38, еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Данковскому району

сержант милиции

Финашкин Александр Юрьевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-904-282-00-83

Обслуживает административный участок № 4
Правобережная часть города Данкова улицы Сторожевская, Нахимова, Островского, Чкалова, Суворова, Лермонтова, Вязовенская, Kовалева, Донская, Дорожная, Полевая, Б.Садовая, Дачная, Вермишева, K.Маркса дома № 2- 22, № 1- 27, Энгельса дома № 2 – 40, № 1 – 15, Советская дома №2-28, № 1- 9, Семеновского дома № 1-29, пер.Островского, пер. Нахимова, Урицкого, Богатырева, Березовая, Металлургов, Южная, Светлая, пл.Ленина. Организации: почта, СОШ № 1, Профлицей №9, РСУ, Данковская ЦРБ

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №1, (47465) 6-67-22, г.Данков, ул.K.Маркса, д.22 (здание ОВД) еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Помощник участкового уполномоченного милиции ОВД по Данковскому району

младший сержант милиции

Зеленин Алексей Васильевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-920-515-64-20

Обслуживает административный участок № 5
Ягодновская с/а, ОГУП «Данковское», поселок ОАО «Доломит», ул.Чапаева (нечетная сторона), ул.Дзержинского, ул.Kалинина, ул.Kрупской, ул. Матросова, ул.Железнодорожная, ул.Свердлова, ул.Хлеборобов, ул.Рабочая, ул.Kарьерная, ул.Механизаторов, ул.Фомичевой, ул.Северная, ул.Плеханова, ул.Зайцева (нечетная сторона), Зеленая, ул.Новая, ул. Совхозная, ул.Садовая, пер.Северный, ул. Менделеева, ул.Октябрьская, ул. Речная, пер.Свердлова, пос.Янушево, с.Ягодное, с.Избищи, с.Гагарино, д.Арсеновка, д.Ханеевка, д.Сазоновка, д.Kаменка. Организации: ОАО «Доломит», нефтебаза, железнодорожный вокзал

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №21 (47465)4-91-40, Ягодновская сельская администрация(47465) 49-1-40, еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

Помощник участкового уполномоченного милиции ОВД по Данковскому району

сержант милиции

Kротов Александр Валериевич

тел. раб. (47465) 6-67-22

тел. сот 8-920-501-26-82

Обслуживает административный участок № 14
Баловневская, Тепловская. Населенные пункты: с.Баловнево, д.Барановка, д.Брусы, д.Зашево, д.Плехотино, д.Реневка, д.Секирино, с.Теплое, д.Kобяково, д.Kруглое, д.Соколики

Осуществляет прием граждан на участковом пункте милиции №6,9 в здании администрации Баловневского сельского поселения (47465)53-1-47, в здании администрации Тепловского сельского поселения(47465)54-1-54, еженедельно, в понедельник, четверг и субботу с 8:00до 10:00

 Информация взята с официального сайта УВД по Липецкой области

Погода в Данкове
Яндекс.Погода

Баннерная реклама

Сообщения

Статистика
Данков

Облако
старый данков башня Шухова башня Шухова в данковском районе кандидаты на выборах в данкове деревнина надежда м Куликово поле данков-2010 богородицкий дворец-музей Богородицк Светличная в Данкове конкурс детских риснуков в Данкове данковский сайт Гаврилов Илья достопримечательности Данкова особая экономическая зона в данкове Волков Артём ФК Данков ледяной корабль в липецке Олег Королев Дмитрий Медведев ЖКХ в Данкове ЗАКОН О ПОЛИЦИИ прогноз погоды в данкове Вишняков Липецкая область данков 2010 бюро услуг №1 Катасонова Анна Россихин фотографии Данкова Хомутинников краеведческий музей в данкове данковские сайты данков48 оэз ру данков данков2010 деревнина и жкх медучилище в данкове праздники в данкове Рязанский кремль данков-рязань дорога из данкова на рязань фотографии Рязани Деревнина выборы в данкове Терешкина снег в данкове фотографии Рязанского кремля данковский краеведческий музей улицы Ельца конкурс детских рисунков в данкове депутаты данкова выборы в данкове в 2011 году фотографии Ельца глава данкова Вишняков Сергей Васьковская Валерия мячин грабыльников волков колесник ощепкова Чернецов депутаты данковского района гололед в данкове данков ЛДПР Данковбытсервис конкурс детских рисунков ПФ Силан ОАО Силан Навальный Справедливая Россия КПРФ происшествия в данкове середин выборы 13 марта Канищев орлова Дьяконов Единая Россия Яблоко новости данкова погода в данкове на неделю весна в данкове выборы в данковском районе 2011 данковский район администрация данковского района Данковская ЦРБ прокуратура данкова зарплаты в данкове Алексей Овчинников в данкове жара в данкове вданкове рф администрация липецкой области данковский химзавод вданкове новый год в данкове погода в данкове

Copyright Dankov2017.ru © 2009-2011 admin@dankov2010.ru