Воскресенье, 14.06.2026, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наши опросы

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по сайту

Главная » 2010 » Ноябрь » 09
Соответствующий законопроект может быть внесен на рассмотрение Липецкой облдумой уже на следующей неделе.

Законопроектом предлагается:

- снизить транспортный налог в 2 раза для пенсионеров - владельцев автомобилей до 100 (возможно до 125) лошадиных сил;

- на 0,5%(до 13,5%) снизить налог на прибыль,  а также увеличить срок действия льгот по транспортному налогу и налогу на имущество для участников особых экономических зон регионального уровня (соответственно и для ОЭЗ РУ "Данков");

- изменить срок уплаты транспортного налога для всех физических лиц (с 1 февраля на 1 ноября года, следующего за отчётным);

-отменить льготы по налогу на имущество для органов госвласти, органов местного самоуправления, бюджетных и автономных учреждений (предполагается, что это может повысить ... Читать дальше »
Просмотров: 1550 | Добавил: moder | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Прокуратура Ельца по результатам проверки выяснила, что три работника пищеблока из Елецкого детского сада №39 "Подснежник" во время раздачи обедов 19 октября 2010 года находились под воздействием наркотических средств.

Вследствие острого отравления препаратом, содержащим наркотические вещества данные сотрудники детского сада (теперь уже бывшие) были доставлены в реанимацию городской больницы.

Кто работает с детьми? И как вообще у этих людей родилась мысль "нажраться наркоты" в детском учреждении?

К сожалению в России практически не ведется борьба с наркоманией, а люди, реально борющиеся с опасным социальным явлением преследуются по закону(вспомним прогремевшее на всю страну дело Егора Бычкова, которого осудили за исправление наркоманов).

Призываем родителей Данкова и Данковского района внимательно следить за тем, что ... Читать дальше »
Просмотров: 1655 | Добавил: moder | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Данковское ООО "Биологические очистные сооружения" загрязняет реку Дон.

Такое заключение выдали сотрудники Липецкого отдела государственного контроля, надзора и охраны ВБР Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства, проводившие анализ по запросу Липецкой межрайонной природоохранной прокуратуры.

В список нарушителей также попало лебедянское ООО "Исток".

Напомним, что данковская компания была также названа одним из хронических задолжников по оплате электроэнергии, о чем мы писали на прошлой неделе.
Просмотров: 1608 | Добавил: moder | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Пенсионный фонд России в Данковском районеПенсионный фонд РФ обещает в 2011 году активно пользоваться своим правом на обращение в суд по отношению к задолжникам по взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Одной из мер обеспечения выплаты долгов по решению суда и желанию Пенсионного фонда может быть ограничение права выезда за рубеж.

Данное решение относится в первую очередь к самозанятому населению - индивидуальным предпринимателям, нотариусам, главам и членам фермерских хозяйств, т.к. процедура взыскания задолженностей с организацией более отработана и чаще приводит к нужному ПФР результату.

В Данкове и Данковском районе основная масса бизнесменов как раз и относится к категории индивидуальных предпринимателей, и, вследствие вышесказанного, советуем им исполнить свои обязанност ... Читать дальше »
Просмотров: 1644 | Добавил: moder | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Погода в Данкове
Яндекс.Погода

Баннерная реклама

Сообщения

Статистика
Данков

Облако
старый данков выборы в данкове особая экономическая зона в данкове ОЭЗ в данкове башня Шухова Шуховская башня башня Шухова в данковском районе достопримечательности Данкова кандидаты на выборах в данкове деревнина надежда м данков-2010 депутаты данкова путешествие в Богородицк богородицкий дворец-музей Богородицк результаты выборов 2010 в данкове Светличная в Данкове конкурс детских риснуков в Данкове данковский сайт предприятия данкова новости данкова Васьковская Валерия Катасонова Анна шуховская башня в данковском районе ФК Данков Волков Артём Олег Королев прогноз погоды в данкове бюро услуг №1 Деревнина ЖКХ в Данкове Данковбытсервис Россихин рук Дмитрий Медведев Хомутинников Терешкина глава данкова Единая Россия погода в данкове Вишняков липецкая область новый год в данкове праздники в данкове гололед в данкове погода в данкове липецкой области фотографии Данкова данковский район краеведческий музей в данкове данковские сайты оэз ру данков вданкове прокуратура данкова погода в данкове на неделю снег в данкове фотографии Рязани Рязанский кремль данковский краеведческий музей фотографии Рязанского кремля данков-рязань происшествия в данкове данковский химзавод администрация липецкой области фотографии Ельца улицы Ельца конкурс детских рисунков в данкове церкви в Ельце Вишняков Сергей фотографии Лебедяни Данков середин Мячин Ощепкова грабыльников выборы в данковском районе 2011 волков колесник Чернецов Канищев Дьяконов данков 2010 орлова справедливая россия лдпр КПРФ яблоко данков2010 конкурс детских рисунков ПФ Силан ОАО Силан Роспил прокуратура данковского района выборы 13 марта весна в данкове Алексей Овчинников вданкове рф Данковская ЦРБ зарплаты в данкове жара в данкове ПЖиВ

Copyright Dankov2026.ru © 2009-2011 admin@dankov2010.ru