Четверг, 05.11.2026, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наши опросы

Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по сайту

Главная » 2011 » Июнь » 08
Газета "Ведомости" принесла сегодня новости о том, что московская мэрия собирается потратить на борьбу с расизмом в Москве более 110 миллионов(!) рублей.

За эти деньги Сергей Собянин предполагает создать сайт, посвященный развитию "межэтнического взаимодействия" и запустить обширную социальную рекламу под лозунгом "Не болей расизмом". Понятно, что отдачи особой никто и не ожидает, но такая немаленькая сумма обязательно будет "освоена".


Все данковчане знают, что в городе наличествуют так называемые "фанаты", также немалое количество в районе и городе и приезжих как из других регионов России, так и из стран СНГ.

Собственно мы о чём хотели бы сказать и спросить - насколько актуален межэтнический вопрос в Липецкой области/Данкове? Пора или не пора нашим властям продумать и запустить какую-либо программу по данному вопросу?


Просмотров: 2628 | Добавил: moder | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (0)

Погода в Данкове
Яндекс.Погода

Баннерная реклама

Сообщения

Статистика
Данков

Облако
старый данков выборы в данкове особая экономическая зона в данкове башня Шухова достопримечательности Данкова кандидаты на выборах в данкове деревнина надежда м данков-2010 депутаты данкова путешествие в Богородицк богородицкий дворец-музей Богородицк результаты выборов 2010 в данкове Светличная в Данкове конкурс детских риснуков в Данкове данковский сайт Гаврилов Илья новости данкова работа в данкове Катасонова Анна ФК Данков ледяной корабль в липецке Олег Королев прогноз погоды в данкове бюро услуг №1 Деревнина ЖКХ в Данкове Данковбытсервис Россихин Дмитрий Медведев Терешкина Хомутинников Сиротин Шакун глава данкова Единая Россия закон о полиции погода в данкове Вишняков новый год в данкове праздники в данкове гололед в данкове погода в данкове липецкой области фотографии Данкова данковский район данковские сайты данков48 оэз ру данков вданкове в данкове прокуратура данкова погода в данкове на неделю деревнина и жкх снег в данкове фотографии Рязани Рязанский кремль данковский краеведческий музей фотографии Рязанского кремля данков-рязань дорога из данкова на рязань происшествия в данкове данковский химзавод фотографии Ельца улицы Ельца конкурс детских рисунков в данкове церкви в Ельце выборы в данкове в 2011 году депутаты данковского района Вишняков Сергей фотографии Лебедяни Данков середин Мячин Ощепкова грабыльников выборы в данковском районе 2011 Чернецов волков колесник Канищев Дьяконов данков 2010 орлова справедливая россия лдпр КПРФ яблоко данков2010 конкурс детских рисунков ПФ Силан ОАО Силан навальный Роспил прокуратура данковского района выборы 13 марта весна в данкове вданкове рф сайт администрации данкова Данковская ЦРБ ПЖиВ

Copyright Dankov2026.ru © 2009-2011 admin@dankov2010.ru